четверг, 21 ноября 2013 г.

Проблемы озвучены

Малочисленность жителей села в зале Бартеневского Дома культуры в день проведения встречи населения с информационной группой из райцентра обещала быть недолгой. 

Открывая мероприятие, первый заместитель главы администрации Ивантеевского МР Виктор Болмосов напомнил, что такие встречи проводятся для оперативного решения возникающих проблем.
Проведение схода совпало фактически с первой годовщиной работы главы администрации Бартеневского МО Рушан Елимесовны Скипа, и ей было предоставлено слово для отчета. Из значимых для муниципалитета достижений было отмечено преобразование села Бартеневка, разработка плана дислокации дорожных знаков - на установку коих нет пока средств, приобретение пожарного прицепа, участие бизнеса в делах муниципалитета, а на перспективу - возможное вступление в областную целевую программу по водоснабжению, для чего уже готова документация.
Кроме всего, глава не забыла и о непосредственном участии населения в местных вопросах и в благоустройстве. Из актуальных проблем было обозначено уличное освещение.
Более подробная информация тут
Источник: МояОкруга.рф 

Комментариев нет:

Отправить комментарий