понедельник, 29 апреля 2013 г.

У волейболистов - золото

21 апреля в Пугачёве прошли соревнования по волейболу, посвящённые памяти преподавателя физической культуры "Пугачёвского гидромелиоративного техникума им В.И. Чапаева" Вяльшина Юрия Георгиевича. В состязаниях приняли участие 6 команд.
Источник: МояОкруга.рф

21 апреля в Пугачёве прошли соревнования по волейболу, посвящённые памяти преподавателя физической культуры "Пугачёвского гидромелиоративного техникума им В.И. Чапаева" Вяльшина Юрия Георгиевича. В состязаниях приняли участие 6 команд из Пугачёва, посёлка Заволжский, ЗАТО "Михайловское", Перелюбского, Ивантеевского и Краснопартизанского районов.
Команда Ивантеевского района была представлена десятью спортсменами, восемь из которых из Николаевки (А. Штаньков, Р. Братчиков, В. Волобоев, В. Шамилин, С. Перцев, С. Штаньков, М. Раюшкин, Д. Сечин) и двое из Яблонового Гая (Д. Решетов и С. Ильичёв). Несмотря на то, что ребята были из разных сёл, команда была достаточно слаженной, доказательством чего стали итоги соревнований.
Обыграв команды из Перелюбского района и пос. Заволжский (оба раза со счётом 2:0), команда нашего района встретилась в финале с волейболистами из ЗАТО "Михайловское", уступив им два очка и, таким образом, завоевав почётное второе место.
Команда была награждена кубком и Грамотой, грамотами также были награждены каждый из спортсменов.
По итогам соревнований Алексей Штаньков был признан лучшим игроком и награждён соответствующей Грамотой и ценным призом.
Спонсировало поездку КФХ "Целых В.В.". Помощь в доставке детей на соревнования оказал глава администрации Николаевского МО А.В. Баев.


Источник: МояОкруга.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий