вторник, 5 марта 2013 г.

Выздоравливай, малыш!

Благотворительная акция "Выздоравливай, малыш!", приуроченная к Международному дню больных редкими заболеваниями.

Источник: МояОкруга.рф
Больные дети - это всегда беда. Они капризны, несговорчивы, боятся уколов и не хотят пить таблетки. А лечение в стационаре, вдали от родного дома и привычной обстановки, накладывает свою печать на их настроение. Чтобы поднять им настроение и была проведена 28 февраля для детей, находящихся на стационарном лечении в детском отделении Ивантеевской ЦРБ, благотворительная акция "Выздоравливай, малыш!", приуроченная к Международному дню больных редкими заболеваниями.
Социальный педагог Н.Е. Рязанцева, психолог В.В. Корягина отделения профилактики безнадзорности и психолого-педагогической помощи семье и детям ГАУ СО "КЦСОН Ивантеевского района" и учащиеся 11 класса гимназии показали больным детям и их родителям кукольный театрализованной спектакль по мотивам сказки "Три поросенка".
Ожившие кукольные герои, музыкальное сопровождение, яркие декорации ввели детей в мир сказочных героев и, надеюсь, хоть немного помогли им справиться с их болезнью, а родителям оставили добрые воспоминания об одном из дней, проведенном в лечебном учреждении.
В заключение мероприятия участники акции пожелали больным детям скорейшего выздоровления, вручили фрукты и мягкие игрушки.


Источник: МояОкруга.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий